Каталог

Включены фильтры:
Категории
Производитель
Высота сиденья (макс.), см
Материал каркаса
Материал корпуса

Стулья с тканевой спинкой  

Стулья в ткани

Еще... Скрыть Читать далее
на странице
Показано 37 - 72 из 3321 товаров
Показано 37 - 72 из 3321 товаров


На сайте «Мебели.NET» представлены тканевые стулья с мягкой обивкой. Это удобная мебель, дополняющая интерьер комфортом. Среди широкого выбора цвета и формы моделей найдутся обитые тканью стулья для любого помещения. Компактные практичные модели подойдут для кухни и столовой. Мягкие полукресла с цельной спинкой украсят гостиную, зону отдыха, спальню.

Как выбрать стул в ткани

Чтобы выбрать стул в тканевой обивке, стоит определиться с назначением предмета, требованиям по цвету, форме. Если мебель будут активно использовать, важна прочность и практичность изделия. Крепкий каркас изготавливают из массива дерева, МДФ, окрашенного или хромированного металла. Такие модели не боятся кухонного пара, а стулья с водоотталкивающей тканью упрощают мойку и стирку. В интернет-магазине «Мебели.NET» представлены стулья с тканевой обивкой со следующими характеристиками:

  • мягкая набивка (поролон, каучук);
  • жесткий каркас (гнутая фанера, металл, дерево);
  • обивка из текстиля (искусственная шерсть, хлопок, полиэстер);
  • ширина сидения 40-72 см;
  • глубина стула 43-67 см;
  • высота стула 68-107 см.

В каталоге магазина можно выбрать и купить стулья с тканевой обивкой в Москве или с доставкой по России. Цена изделия зависит от производителя и материала изготовления. Возможен заказ по одному товару и комплектами из 2-4 шт.

QR code

Недавно Просмотренный

No products

Меню

Top
Сравнить 0