Каталог

Включены фильтры:
Производитель
Материал каркаса

Шкафы и стеллажи  

В разделе «Шкафы» интернет-магазина MAGAZIN MEBELI.NET вы найдете не просто практичные изделия для хранения вещей в детской комнате, а настоящую дизайнерскую мебель, которая обязательно понравится маленькой хозяйке или хозяину комнаты. В моделях ведущих европейских производителей используются только натуральные материалы и качественные краски. Вы можете быть спокойны за здоровья своего ребенка.

Еще... Скрыть Читать далее
на странице
Показано 37 - 72 из 89 товаров
Показано 37 - 72 из 89 товаров


Как выбрать

В первую очередь выбор зависит от пола ребенка. Если комната общая, для мальчика и девочки, отличный вариант универсальная расцветка – белая, кремовая.

Далее необходимо определиться с местом установки. От него зависят габариты изделия. Ребенок быстро растет, если позволяет площадь, лучше отдать предпочтение просторному высокому шкафу.

Внутренняя планировка важна не менее габаритов — когда речь идет о книгах, белье, одеялах, на количестве полок лучше не экономить. Если шкаф планируется установить в темном уголке, рекомендуем оснастить его дополнительной подсветкой.

Детские шкафы — дизайнерская мебель с оригинальным декором, формой: следует четко продумать, где она будет установлена. Выбирать стиль изделия необходимо с учетом общего интерьера комнаты.

Какие виды шкафов бывают:

  • шкаф-купе. Главная отличительная черта — раздвижные двери. Эргономичная модель, которая разместится даже в очень маленькой комнате;
  • угловой шкаф. Также экономит пространство, часто модель используют для сглаживания дефектов углов стен;
  • с цельным корпусом. Это готовая отдельно стоящая мебель, которая при необходимости может быть транспортирована в другую комнату, квартиру или дом.

Как ухаживать

Детские шкафы в интернет-магазине MAGAZIN MEBELI.NET выполнены из натуральных материалов с дополнительной защитной пропиткой — никакого особого ухода не требуют. Производители только рекомендуют поддерживать микроклимат в помещении, чтобы воздух не пересушивал корпус.

Где приобрести

Купить шкафы в Москве быстро и надежно можно в интернет-магазине MAGAZIN MEBELI.NET. Для оформления заказа потребуется заполнить форму. По всем вопросам, касающимся доставки, оплаты, технических габаритов изделий, обращайтесь к нашим специалистам. У нас вы найдете лучшие цены на шкафы с доставкой!

QR code

Недавно Просмотренный

No products

Меню

Top
Сравнить 0