Каталог

Включены фильтры:
Наличие
Производитель
Высота сиденья (макс.), см
Высота сиденья (мин.), см
Материал каркаса
Материал крестовины

Офисные кресла  

Что такое офисное кресло? Первая же ассоциация — это место для приема гостей либо же рабочее место обслуживающего персонала. Но это не совсем так. Офисные кресла — это признак делового стиля, удобство на работе и дома, это своего рода знак качества. Какими они бывают — давайте разберемся.

Еще... Скрыть Читать далее
на странице
Показано 1 - 36 из 941 товаров
Показано 1 - 36 из 941 товаров


Классификация, виды и назначение

Классификация офисных кресел очень грубая, можно считать, условная, но все же довольно расхожая. Отсюда следует простой, но не сложный вывод: купить офисное кресло тоже вопрос простой, но…

При упоминании, например, руководительского кресла, такую модель довольно сложно описать, но представить легко. Поэтому условности в данном вопросе остаются из разряда «на вкус и цвет фломастеры разные». Постараемся разобраться.

Итак, видами офисных кресел считаются:
  • кресло руководителя,
  • кресло для персонала,
  • кресло для посетителей.
А теперь подобнее
  • Креслом для руководителя можно назвать модель представительского класса с элементами отделки из натурального дерева и кожи, довольно массивную, не всегда удобную, но фешенебельную. Задача такого кресла — произвести впечатление. Материалы в таком случае довольно дорогие, функциональность не стоит на первом месте.
  • Кресло для персонала — здесь за основу взята когда-то разработанная модель «Престиж», где все до последнего винтика отдано в угоду удобству. Спинка, сиденье и подлокотники, а также гидромеханизм разработаны с максимальным удобством, позволяющим отрегулировать такое кресло под себя и отработать в нем весь рабочий день. Материалы здесь не играют главенствующую роль, но такие офисные кресла в Москве наиболее популярны всегда.
  • Кресло для посетителя. Здесь фантазия дизайнеров гуляет «от забора и до обеда» — это могут быть обычные стулья с мягким сиденьем и спинкой на четырех ножках или на полозьях. Купить офисное кресло недорого такого типа стараются, все, кто уважает своих клиентов. Такие кресла можно встретить в конференц-залах, приемных, залах ожидания и даже в кафе. Модели всегда удобны, неприхотливы и надежны.

Что мы предлагаем

Стоимость любой мебели состоит из нескольких составляющих, наш вопрос — офисные кресла, цена которых во многом зависит от используемых материалов. Стоимость натуральных материалов в составе компонентов, т. е. каркаса, подлокотников и обивки, во многом является основополагающей в формировании цены. Наш магазин офисных кресел предлагает в своем ассортименте различные материалы в любом исполнении — это презентабельные и массивные кресла руководителя из натуральной кожи, металла и дерева, кресла для персонала с использованием текстиля, пластика и сетчатых материалов, места для посетителей из экокожи, алюминия и силумина.

Ознакомьтесь с нашим каталогом, вы всегда найдете комплект офисных кресел, соответствующих вашим представлениям, вкусам и требованиям. Мы предлагаем бюджетные и престижные варианты оформления офиса, приемной, конференц-зала и дома.

QR code

Недавно Просмотренный

No products

Меню

Top
Сравнить 0