Каталог

Включены фильтры:
Производитель
Материал каркаса
Материал корпуса

Комоды для спальни  

Современные комоды для спальни в интернет-магазине воплощают сочетание элегантности, стиля и практичности. В коллекцию вошли изделия испанских, китайских, итальянских, русских брендов. Ассортимент позволяет подобрать мебель под все стили интерьера. Ценовая политика и условия доставки дают возможность быстро и удобно приобрести понравившийся комод.

Еще... Скрыть Читать далее
на странице
Показано 73 - 108 из 338 товаров
Показано 73 - 108 из 338 товаров


Комоды

Из каких материалов сделаны современные комоды для спальни

Предложенный ассортимент мебели состоит из изделий на основе массива из ценных пород дерева. Древесина проходит многократную обработку, полируется и покрывается качественными лаковыми составами.

Рисунок, инкрустация, резьба, отделка металлом или шпоном выполнены вручную. Элементы конструкции тщательно подогнаны, не имеют сколов или дефектов. У нас вы можете купить современные комоды для спальни в Москве высокой прочности. Эта мебель простоит в вашем доме долгие годы, украшая интерьер.

В чем достоинства дизайнерских современных комодов для спальни
  1. Дизайнерская мебель выпускается небольшими партиями. Благодаря чему вы наполните интерьер уникальными решениями.
  2. В каталоге собрана исключительно дизайнерская мебель — современные комоды для спальни выглядят стильно и привлекательно.
  3. В каталоге собрано более 30 стилистических решений.
  4. Изделия дизайнерских коллекций высокого качества, 80% сборки и обработки проводится вручную.
  5. Авторские работы выходят за рамки привычных требований к удобству. Модели многофункциональны и дополнены уникальными деталями.

Какова цена на современные комоды для спальни

Стоимость продукции в нашем интернет-магазина находится в доступном ценовом диапазоне. Тарифы на мебель выставляются в зависимости от коллекции, бренда, объема изделий и качественных характеристик. Некоторые цены периодически меняются в связи с проведением акций и скидок. Обратитесь за консультацией к менеджеру, вам будет посчитана актуальная цена на современные комоды для спальни с доставкой.

Как осуществить покупку современных комодов для спальни

Оформить заказ вы можете через корзину. Добавление понравившегося товара позволит сформировать выборку, к которой вы можете вернуться в любое удобное для вас время. Уточнить детали и характеристики можно по карточке товара.

Если вы хотите получить подробную консультацию, рекомендуем обратиться к нашим специалистам. Звоните на указанные номера, вам предоставят интересующую информацию и сформируют заявку.

Какие условия доставки современных комодов для спальни

После подтверждения факта заказа товар доставляется за 1–3 рабочих дня. Сделанный в пятницу заказ доставляется по понедельникам. Внутри ТТК перевозка мебели возможна только после 22 часов в связи с ограничениями выезда грузового транспорта за пределы зоны.

Продукцию завозят по маршрутному пути с 10:00 по 23:00. Время доставки согласовывается с менеджером в процессе обсуждения покупки. Уточняйте у наших консультантов условия возможности бесплатной доставки и тарифы на транспортировку.

QR code

Недавно Просмотренный

No products

Меню

Top
Сравнить 0